Как составить исковое заявление о признании разными семьями?

я и моя мама проживаем в одной квартире, я хочу встать на учет для получения квартиры, для этого требуются документы как мои, так и мамины, но я не могу предоставить ее документы. поэтому целесообразно признать нас разными семьями, помогите составить исковое заявление

, Элина, г. Рязань
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Как составить исковое заявление о признании разными семьями? я и моя мама проживаем в одной квартире, я хочу встать на учет для получения квартиры, для этого требуются документы как мои, так и мамины, но я не могу предоставить ее документы. поэтому целесообразно признать нас разными семьями, помогите составить исковое заявление
Элина

здравствуйте,

не совсем понятно, о какой помощи при составлении искового заявления Вы говорите. Если Вы хотите заказать изготовление процессуального документа, то это можно сделать или через другой раздел сайта или путем обращения к выбранному Вами юристу непосредственно через чат. Там же Вы можете согласовать стоимость и срок подготовки документа.