Нужно ли платить за чужой планшет, если дети повредили его по неосторожности?

Здравствуйте, дети игрались в школе, мальчик упал на рюкзак в котором был планшет, толкнул мой ребенок, родители мальчика просят деньги за планшет.Как быть?

, Ольга Боброва, г. Каменск-Уральский
Дмитрий Полихов
Адвокат, г. Вологда

вам решать, если хотите платите если нет то нет. Если нет, то ущерб они смогут взыскать только по суду, если докажут что он разбился из-за действий вашего ребенк