Добрый день!

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста! Купили буквально три недели назад золотую цепочку, на шее висит с неделю, сегодня заметила, что она рассыпается точнее звенья расходятся! Чеки, ярлыки есть.Так вот, вопрос, что можно сделать в таком случае?! Спасибо.

, Гузель Халиуллина, г. Казань
Татьяна Печинкина
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте Гузель! Нужно написать претензию продавцу в простой форме опишите ситуацию и просите провести экспертизу качества товара, а по ее результатам Вы вправе требовать либо замену на качественный товар, либо расторгать договор купли- продажи и возврата денег.

Татьяна