Как отказаться от оплаты за пользование домофонной трубкой?

имеет ли право частная компания отключать квартирные трубки домофона за неуплату, За что они вообще берут деньги, если за 10 лет домофон не ломался? какой есть закон, чтобы не платить им деньги ни за что

, Света, г. Каменск-Уральский
Алина Мавлимбердина
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте!

Это услуга, у Вас есть договор возмездных услуг, если установлен домофон и трубка.За эту услугу они устанавливают тариф по оплате.Если не хотите платить, откажитесь в одностороннем порядке, растрогайте договор.