Возможно ли разделить на 3 лицевых счета 2-х комнатную квартиру в Москве в долевой собственности?

1. Возможно ли разделить на 3 лиц. счета?

2. При сносе дома что будет полагаться каждому из собственников?

Уточнение от клиента

При сносе дома что будет полагаться каждому из собственников?

Переселение будет в новый дом

, Екатерина, г. Москва
Илья Оплеснин
Юрист, г. Магнитогорск

Да вы вправе разделить лицевые счета, всего скорее по поводу то кому и что полагаться будет в виде однокомнатной квартиры и комнаты где либо или три комнаты.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

При сносе дома вам предоставят также двухкомнатную квартиру в тех же долях… С доплатой можно получить трехкомнатную. Закон Москвы номер 21 от 31 мая 2006 г. с изм. от 28 12 2016 г. Лицевые счета сейчас не делят..