Как регулируются сроки исчисления административного надзора?

здравствуйте!у меня такая ситуация.я отбывал наказание и в отношении меня был принят административный надзор 3 года.19 03 2014 года я освободился добрался до дома и 24 03 2014 года приехал в инспекцию встать на учет документы из колонии еще не пришли мне инспектор сказал что позвонит когда придут 21 04 2014 мне позвонили с инспекции и сказали что документы пришли я приехал и меня ознакомили.но инспектор поставил меня на учет с 21 04 2014законно ли это

, кирилл, г. Сыктывкар
Сергей Видинеев
Юридическая компания "Юридический кабинет Видинеев СМ"

Инспекция не позднее 15 суток со дня получения документов, вручает осужденному к наказанию в виде ограничения свободы (далее — осужденный) под роспись официальное уведомление (рекомендуемый образец приводится в приложении N 6) о необходимости его явки в инспекцию для постановки на учет в течение трех суток после получения указанного уведомления.