Можно ли расторгнуть договор с застройщиком, если квартира в ипотеке?

можно ли расторгнуть договор с застройщиком если квартира в ипотеке. не было еще ни одного платежа

, татьяна, г. Новый Уренгой
Владимир Иванов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Татьяна!

Да, Вы можете расторгнуть договор с застройщиком, равно как и договор с банком с банком, однако надо учитывать особенности, описанные в договорах.

С уважением, Владимир.