Как рассчитать размер госпошлины при подаче иска о взыскании вознаграждения по договору?

в иске я хотел взыскать сумму вознаграждения по договору присоединения за вынужденный прогул из-за неправомерного расторжения договора и сумму снижения вознаграждения в виду якобы низкого качества оказываемой мной банку услуги, всего на сумму около 200 000 руб

, Саша, г. Тамбов
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Саша. Не понятна описанная ситуация. Какой вынужденный прогул, если тут же вы пишете об услугах? Вынужденный прогул возможен только при наличии трудовых отношений, но не при оказании услуг. Также неясен предмет и основания иска, поэтому нельзя ничего сказать о государственной пошлине.