Как составить письмо к одному из собственников, чтобы он не продавал квартиру без уведомления?

Мы три наследника квартиры, мы с сестрой и один нам неизвестный, он может направить нам письма о продаже доли, но по адресу регистрации мы не живем, можно ли написать ему тоже письмо, что бы без нас не продавал квартиру и пример как писать это письмо

, Натали, г. Москва
Дмитрий Полихов
Адвокат, г. Вологда

письмо такое вы написать можете конечно, но соблюдать его он не должен. если вы откажетесь купить доли по его цене, то он сможет продать свою долю третьим лицам по цене, не ниже, чем предлождил вам