Как привлечь к ответственности соседей по коммунальной квартире, если они препятствуют нормальному проживанию?

Здравствуйте.

У нас уже три года соседи-кавказцы.Квартира коммунальная,у нас две комнаты,у них одна.Мы платим за 15м нежилой площади,они за 5м.Но они собственники,а мы на найме.Кавказцы все время устраивают скандалы,судятся с нами,чтобы выкинуть всю нашу мебель и бытовую технику,чтоб везде стояли только их вещи.Кто прав?Не дают мыться,устраивают сквозняки,срезали бельевую веревку,оскорбляют,не соблюдают закон о тишине...и не скрывают,что их цель-выкинуть нас из квартиры:(.

Имеем ли мы право спокойно и нормально жить там,где всю жизнь прожили?Как найти управу?Кто поможет поставить на место оборзевших?

Спасибо

, Жилец, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Вы можете написать заявления, Жалобы в жилищный отдел администрации, вашему участковому уполномоченному, в прокуратуру, просить у всех них проверить правомерность действий ваших соседей и привлечь их к ответсвенности, если будут для этого основания, все эти жалобы и заявления вам следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.и поставить дату принятия заявления .