Возможно ли потребовать возврат материального и морального ущерба?

сын взял кредит живя в другой семье зарегистрирован на нашем адресе соответствено кредит получил по адресу регистрации теперь его по сути вышвырнули на улицу без средств и с огромным долгом ,ответьте можем ли мы по закону потребовать возврата морального и материального ущерба.Спасибо!

, владимир, г. Балаково
Яна Митрохина
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте. Уточните пожалуйста, за что именно вы хотите требовать возмещения ущерба?