Можно ли выписать родственника из квартиры, которую я унаследовала по завещанию?

Я прописана и проживаю с несовершеннолетним ребёнком в квартире, которая досталась мне по завещанию. Но помимо нас, в этой квартире прописан ещё один родственник, который имеет свою жилплощадь и живет на ней же. Могу ли я его выписать из своей квартиры? Коммуналку, соответсвенно, он не платит

, Мария, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Обращайтесь в суд

с иском о признании его прекратившим право пользования жилой площадью. Суд такое решение вынесет и паспортный стол снимет его с регистрационного учета по квартире..