Какое наказание возможно для воспитателя в детском саду за случайный детский травматизм?

Здравствуйте, я работаю воспитателем в детском саду, ребенок получил травму-рассечение брови, я подписала дисциплинарное взыскание за ненадлежащее выполнение трудовых обязанностей. Я-мать одиночка, опишите правомерные действия, которые может выполнить работодатель в отношении меня, какие документы должны быть у меня (копии жалоб родителей...)

, Елена, г. Санкт-Петербург
Екатерина Демьяненко
Юрист, г. Астрахань
На вашем месте это еще обошлось хорошо. Могло бы быть хуже плоть до уголовного дела. Так что мои совет оставьте лучше все как есть.
Единтсвенное Вы можете попросить взыскать дисциплинарной взыскание ежемесячно.
С уважением!
Если остались вопросы задавайте.
Елена
Клиент, г. Санкт-Петербург

Как определяется размер взыскания и сроки выплат.Какие документы должны быть оформлены?Я подписала приказ о взыскании с приложенной моей объяснительной