Нарушили ли процедуру приставы, если выставили счет по алиментам многократно превышающий сумму долга?

Процессуальные нарушения ССП Судебные приставы выставили счет по алиментам многократно превышающий сумму реального долга

, Cергей, г. Москва
Елена Минина
Юрист, г. Архангельск

Сергей, здравствуйте, если это реально так то нарушили конечно, Вам нужно обратиться непосредственно в ФССП и попросить разъяснить как образовалось такая сумма долга, ошибки бывают и у них, все мы люди. Если окажется, что Вы правы, то все исправят.