Какой код ОКЭВД подходит для открытия хостела?

Добрый день!

Открываю хостел, и указала код ОКЭВД 55.20, изменение кодов сделано в марте.

Изучая более детально всю информацию, выходит что больше подходит все таки код 55.10.

Какой код более правильный для хостела?

Нет ли ограничений по срокам для изменений кодов ОКЭВД?

, Надежда, г. Нарьян-Мар
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Изучая более детально всю информацию, выходит что больше подходит все таки код 55.10.
Какой код более правильный для хостела?

На самом деле, неважно какой основной ОКВЭД будет из названных Вами выше. В любом случае, можно иметь дополнительные ОКВЭД. Подходят оба.

Нет ли ограничений по срокам для изменений кодов ОКЭВД?
Нет, ограничений никаких нет в данном случае, можно в любое время вносить изменения.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна