Имеет ли мой сын право на долю в квартире свекрови, если она приватизировала ее, когда ему было 1,5 месяца?

Здравствуйте! Я с мужем прожила в браке 26 лет. Не разведены. Есть прописка. Сыну 25. Когда ему было 1.5 месяца, свекровь приватизировала квартиру на себя одну. Имею ли я долю в этой квартире?

, Людмила, г. Москва
Алексей Шпак
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте! В приватизации вы не участвовали значит доли у вас нет.

Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Нет не имеете, так как не участвовали в приватизации.