Выселение из служебной квартиры в военном городке молодого учителя без недвижимости в собственности

в 1995 получил кв в воен городке Балезино-3 как молодой учитель. в ордере написано военнослужащий прописка постоянная. в 2005 уволился со школы уехал в райцентр балезино там имел долю в квартире. в апреле 2015 развелся с женой и свою долю отдал детям. сейчас мин обор пытается выселить через суд за кв коммунальных долгов нет собственности не имею живу на съемной кв при выселении потеряю регистрацию.что возможно предпринять?

, АЛЕКСАНДР, п. Балезино
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
в 1995 получил кв в воен городке Балезино-3 как молодой учитель. в ордере написано военнослужащий прописка постоянная. в 2005 уволился со школы уехал в райцентр балезино там имел долю в квартире.

Добрый день, после отъезда вы не снимались с регистрации, не регистрировались по месту постоянного проживания и остались в той квартире зарегистрированным?

в апреле 2015 развелся с женой и свою долю отдал детям. сейчас мин обор пытается выселить через суд за кв коммунальных долгов нет собственности не имею живу на съемной кв при выселении потеряю регистрацию.что возможно предпринять?

Нужно читать договор, на каких условиях была выдана вам та квартира и писать аргументированные возражения на исковое Минобороны