Могут ли у меня отобрать сад за неуплату налогов на землю?

Здравствуйте,я не платила налог за землю в саду 2года,могут ли отобрать сад?Он у меня в собственности.

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

нет не могут, но могут наложить запрет на действия садом (продажа, дарение и пр.) а долг взыщут с иных доходов, но если размер долга будет большим то могут описать имущество и выставить на торги, тогда заберут