Возможен ли перевод по месту жительства?

Здравствуйте такой вопрос возник живу в одном городе езжу на работу в другой за 60 километров дорога обходится в копеечку семьянин работаю в МВД в ппсп решил перевестись поместу потельства в нац гвардию по фз 342 ст30.1 перевод возможен и по приказу 1038 ст 16 мне должны разрешить перевод по месту проживания рапорт га перевод написал в своём городе начальник подписал что берет по месту работы начальник написал что напротив командир ботальена подписал рапорт что тоже не против его отдали в отдел кадров от тудова ушёл на подпись начальнику полиции города прошла неделя позвонил в отдел кадров там пояснили что про рапорт можно забыть так как его не подписали якобы не целесеобразен перевод ездить из другого города очень накладной по семейному бюджету и нет возможности снять жильё рядом с местом работы. Как быть что зделать чтобы перевод был осуществлён

, Александр, г. Кушва
Аслан Гетогазов
Юридическая компания "Юридическая группа Расновский и Партнеры", г. Санкт-Петербург

вам положена компенсация за найм, подайте заявление и копию договора арендуемого жилья, только так, раз переводить не хотят снимайте жилье ближе к работе