Как оспорить завышенные цены по оплате коммунальных услуг?

Здравствуйте,мы с семьей проживает в военном городке,в общежитии,комната 18 м2,управляющая компания услуги представляет не в полном объеме,и в месяц приходит квитанция на 6000 тысяч рублей,помогите решить проблему и куда обратиться!!!

, Александра, г. Саратов
Олег Рябинин
Юрист, г. Сыктывкар

Здравствуйте, Александра!

Вы можете обратиться с жалобой на управляющую компанию в Государственную жилищную инспекцию.

Специалист, отвечающий за работу с обращениями граждан в Государственной жилищной инспекции Саратовской области, — консультант отдела организационно-аналитической и кадровой работы Макарова Наталия Сергеевна. Контактный телефон: (8452) 27-14-55. Направить свой вопрос в Государственную жилищную инспекцию Саратовской областиграждане могут следующим образом:- принести свое письменное заявление непосредственно в инспекцию, прием заявлений осуществляется строго в часы работы инспекции по адресу: г. Саратов, ул. Челюскинцев, 114, каб. 102 (приемная);- посредством почты на адрес: 410012, г. Саратов, ул.Челюскинцев, 114;- посредством электронной почты: gzhi@saratov.gov.ru;- либо на факс: (8452) 27-54-39.

saratov.gov.ru/gov/auth/zhilinspec/

С Уважением, Олег Рябинин.