Как совместить две предпринимательские деятельности, если одна является временной?

У меня открыт ИП (оптово розничная торговля) по перечислению. Бабушка завещала квартиру, которую я хочу сдавать пока не продам.для того чтобы ее сдавать мне нужно ее зарегистрировать как аренда жилья и платить налоги. но на мне уже зарегистрировано ИП.Как быть

, Салтанат, Жанатас
Марина Рогалева
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте! Второй раз как ИП регистрироваться не нужно. Необходимо обратиться с заявлением в ФНС о внесении изменений в виды деятельности (включении дополнительных видов деятельности).