Каким образом доводится постановление и квитанция об оплате?

01.11.2016 г. был задержан ППС на вокзальной площади за курение, 02.11.2016 г. было составлено постановление об адм. правонар. с штрафом. постановление было доставлено 20.01.2017 г., штраф оплачен 25.01.2017г., сегодня 28.03.2017 г. пришел участковый и составил протокол что я не вовремя оплатил штраф.

, Евгений, г. Чехов
Алина Мавлимбердина
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте!

Если Вы все сделали в срок и у Вас есть квитанция(чек) об оплате штрафа, то оспаривайте протокол о нарушении срока оплаты штрафа