Можно ли реструктурировать долг в банке после решения суда о взыскании с зарплаты?

Было решение суда высчитывали с зарплаты. Имеет ли право банк после этого реструктуризировать долг т.к. он оказался ещё больше после реструктуризации

, яна, г. Улан-Удэ
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

По соглашению сторон можно изменить любые условия договора и реструктурировать долг в том числе.

Гражданский кодекса РФ

Статья 450. Основания изменения и расторжения договора
Позиции высших судов по ст. 450 ГК РФ >>>

1. Изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими законами или договором.