Как получить доступ к аккаунту в социальной сети, если я не помню логин?

Здравствуйте! У меня возникла проблема с технической поддержкой социальной сети "Одноклассники". Проблема в том, что мне отказывают доступ к моему аккаунту. Аккаунту уже 6 лет, последний раз я заходил в него в 2011 году, все, что я помню это свой номер, на который привязывалась страница. Я им выслал номер, как был в качестве логина для входа на сайт, но поддержке нужен еще логин, а логин я вспомнить никак не могу. Я им предложил отправить паспортные данные, и фотографию на фоне сервиса "Одноклассники", но они промолчали. Хочу подчеркнуть, что тот же сервис "ВКонтакте" практикует данный способ, то есть поддержке нужна фотография на фоне "ВКонтакте" и конечно же, паспортные данные пользователя. Каким способом я могу получить доступ к своему аккаунту, если мне он сейчас очень важен?

, Egor Metricscat,
Екатерина Беспалова
Юрист

В претензионном порядке обратитесь к оператору сети о нарушении пользовательского соглашения

Вячеслав Сергеев
Юрист, г. Оренбург

Правоприменительная практика в отношение социальных сетей и доступа к ним еще не сложилась. Вам стоит обратиться с официальным письменным обращением в компанию (отправьте по почте), являющуюся владельцем данного сайта, описав свою ситуацию и действовать уже в зависимости от их ответа (обжаловать его, в том числе, возможно, в судебном порядке).