Можно ли остановить исполнительное производство по кредитной карте, если меня о нем не уведомили?

При приеме на работу было обнаружено исполнительное производство по кредитной карте, которое было заведено полгода назад в другом регионе.Каким образом я могу его отменить, либо остановить, чтобы не было возникло отчислений из заработной платы?

, Наталья, г. Нижний Новгород
Андрей Золотарев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте! Отменить либо остановить исполнительное производство Вы не сможете. Вам необходимо оплатить задолженность и тогда исполнительное производство будет окончено судебным приставом, либо в судебном порядке просить о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения судебного акта.