Возможна ли повторная подача заявления о взыскании долга, если исполнительное производство закрыли?

Добрый день. у меня 29.12.2016 прекратилось исполнительное производство ОСП, по ст 46, ч 1, п 3. Может ли заявитель подать на меня еще раз и получить еще один исполнительный лист? спасибо.

, Юрий, г. Москва
Роман Новиков
Юрист, г. Пермь

Он может повторно обратиться с тем же исполнительным листом.

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 28.12.2016) «Об исполнительном производстве»
Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства
1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;
4. Возвращение взыскателю исполнительного документа не является препятствием для повторного предъявления исполнительного документа к исполнению в пределах срока, установленного статьей 21 настоящего Федерального закона.
Юрий
Клиент, г. Москва

спасибо. а какие пределы срока устанавливает 21я статья? ведь после решения суда прошло почти 4 года