Можно ли подать апелляцию по статье 158 ч 1?

У меня осудили парня, по ст. 158. Ч1. Дали ему 9 месяц старого режима. Ущерба нет, но идет рецедив, и не закрытая судимости! Можно ли подать эпиляцию? И сослаться на какие либо поправки

, Антонина, г. Курган
Райнхард Хайдрих
Юрист, г. Новокузнецк

Здравствуйте, уважаемая Антнонина!

Эпиляцию подавать совсем не нужно.

А вот апелляционную жалобу необходимо, т.к. за первую часть 9 месяцев строгача томиться — совсем не хорошо. Смягчить попробовать можно наказание или вообще что то оспорить, но без знания дела и даже не читая приговора, говорить что то по Вашему вопросу так — это совсем пусто.

Лучше к защитнику или заказать апелляционную жалобу ко мне в чат если сроки не пропустили.

С уважением, Райнхард Хайдрих.

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Если посадили — подавайте апеляцию Хуже не будет. Нужна будет помощь с подготовкой жалобы — обращайтесь.