Какие документы необходимы для подачи заявления в банк на расторжение договора страхования жизни и здоровья?

оформлен кредит в Сбербанке 22.03.2017. Хочу написать заявление о расторжении договора страхования. Какие документы нужно приложить? Есть только договор на кредит и заявление на страхование.

, Наталья, г. Барнаул
Елена Минина
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте, Наталья, есть номер горячей линии, позвоните, Вам все объяснят, там во — первых существуют сроки, я сталкивалась с расторжением данного вида страховки именно в Сбербанк- страхование, консультант мне все объяснила, сказала адрес, я заказным письмом отправляла в Москву, все разрешилось быстро и в мою пользу, точно правд не помню пакет документ, но обычно заявление, еще может быть копия полиса о страховании и чек об оплате услуги, но лучше уточните, требования могут отличаться