Может ли собственник выписать из приватизированной квартиры своего сына?

Здр. скажите на каких основаниях может выписать отец он же собственник из квартиры родного сына на постоянно прописанного? Квартира приватизированная,но меня он прописал позже приватизаций. Спа

, Кирилл, г. Санкт-Петербург
Андрей Нелюбин
Юрист, г. Москва

Отец Вас может выписать из квартиры только в судебном порядке

В случае утраты права пользования жилым помещением или признания не приобретшим право пользования жилым помещением.