Магазин отказывается доставлять оплаченный товар, ссылаясь на ошибочные цены

Здравствуйте! В интернет магазине был оформлен и оплачен заказ в котором были в том числе товары по нулевой цене.

В день доставки со мной связался оператор и сообщил, что нулевые цены были указаны ошибочно и отгрузить по такой цене данные товары магазин не может. Просят либо доплатить за них определенную сумму, либо отказаться от заказа. Но ведь договор купли продажи был заключен в момент моей онлайн-оплаты заказа.

Правомерно ли мне отказывают в доставке такого товара? Как добиться от них доставки заказанного товара?!

Спасибо.

, Виталий, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
В день доставки со мной связался оператор и сообщил, что нулевые цены были указаны ошибочно и отгрузить по такой цене данные товары магазин не может. Просят либо доплатить за них определенную сумму, либо отказаться от заказа. Но ведь договор купли продажи был заключен в момент моей онлайн-оплаты заказа.

Отказ их неправомерно. Пишите им на имя руководителя аргументированную претензию с вашими требованиями, если Ее не удовлетворят, обращайтесь в суд.с исковым заявлением и требуйте исполнения договора от них