Как вернуть денежные средства по счету в баре, если человек просто ушел?

Приветствую. После того, как посидели в баре, человек, который обещал заплатить взял и ушёл - счёт оплачивал другой человек, есть ли официальный вариант возврата денег?? спасибо

, Иван, г. Королев
Владислав Хрусталёв
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Если ситуация возникла из устной договоренности, то нет, никаких вариантов тут нету. Попробуйте поговорить с тем человеком и решить вопрос миром.