Как полностью оформить квартиру на себя, если у погибшего собственника нет наследников?

1\2 доли квартиры принадлежит мне, после смерти мамы(сестра свою долю продала)

1\2 принадлежала отчиму(в браке с мамой он не состоял) умер 14 лет назад, наследников нет.

, Вафиева Валентина Вячеславовна, г. Полевской
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

через суд, доказав факт фактического вступления в наследство, но сначала надо обратиться к нотариусу и получить отказ