Возможно ли получение гражданства РФ по упрощённой программе матери одиночке, а отцовство у ребёнка не установлено?

Мне 18 лет. В 8 месячном возрасте переехала из Грузии в Россию. В Грузию больше не возвращалась. Закончила школу и получила аттестат. Из документов имеется Грузинское свидетельство о рождении и его перевод. Гражданкой Грузии не являюсь. В феврале этого года родила ребёнка. Ему выдали Российское гражданство. Отцовство у ребёнка не установлено. Мать одиночка. Мой отец является гражданином России. Вопрос: Смогу ли я получить гражданство России. Если да то по какой статье?

, Айсель, г. Сорочинск
Евгений Сальников
Юридическая компания "ООО "Крепость Плюс"", г. Красноярск

Добрый день! По указанным Вами обстоятельствам Вы имеете право на получение гражданства РФ по упрощенном порядке на основании п.п. а п. 1 ст. 14 Федерального закона «О гражданстве Российской Федерации» от 31.05.2002 N 62-ФЗ, " Иностранные граждане и лица без гражданства, достигшие возраста восемнадцати лет и обладающие дееспособностью, вправе обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке если указанные граждане и лица имеют хотя бы одного родителя, имеющего гражданство Российской Федерации и проживающего на территории Российской Федерации".