Как заверить переписку в социальных сетях?

Прочитал, что в нотариусах заверить 1 страницу переписки (ну так я понял, но в общем там довольно таки смутно для меня обозначен данный момент) стоит 2000 рублей. Но, вроде как можно заверить ее у провайдера-владельца почтового сервера. Если переписка велась в вк и в телеграмме, то мне могут заверить переписку администрации Вк и телеграмма? Или только нотариус?

, Максим Захаров, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
Прочитал, что в нотариусах заверить 1 страницу переписки (ну так я понял, но в общем там довольно таки смутно для меня обозначен данный момент) стоит 2000 рублей. Но, вроде как можно заверить ее у провайдера-владельца почтового сервера. Если переписка велась в вк и в телеграмме, то мне могут заверить переписку администрации Вк и телеграмма? Или только нотариус?
Максим Захаров

Здравствуйте

правом заверения документов- доказательств обладает в 1 очередь именно нотариус.

провайдер в общем то может это сделать но никакой обязательной или законной силы такой документ не имеет