Могу ли я вычислить участников драки и подать заявление в полицию?

добрый вечер.под домом в 12 ночи была драка.очень сильная.у меня маленький ребенок.побили бутылки возле двери сломали заборчик.могу ли я вычислить по камерам которые стоят у меня на доме и написать заявление на этих людей

, катерина, г. Москва
Райнхард Хайдрих
Юрист, г. Новокузнецк

Здравствуйте, уважаемая Катерина!

Да Вы можете и так написать заявление, без обращения к камерам — а записи истребует уже сами оперативные работники.

С уважением, Райнхард Хайдрих.