Как переизбрать председателя кооператива

гаражный потребительский кооп/металлические гаражи\ земля в аренде у города. 2008 состоялось собрание членов кооператива где были выбраны председатель кооператива,председатель правления и члены правления 5 человек. позже члены правления вышли из состава членов правления. нас осталось трое- председатель кооп,председатель правления и один из членов правления. мы учередители кооператива уставной капитал 600руб,каждый внес по 200руб.. председатель занимался финансами я председатель правления занимался сторожами и принимал взносы когда отсуцвовал председатель и кассир .ревизионной комиссии небыло. в 2010 председатель кооп меня увольняет. собираем собрание членов кооператива ,проводим проверку финансовую,где выявляется приписка,кража денег. подали документы в полицию,но там все прошло на самотеке.некоторые документы были подписаны третьим лицом под давлением председателя кооп.в данный момент меня непускаю на территорию кооператива т.к. не плачу взносы, по уставу я учередитель кооператива. по уставу собрания должны проходить каждый год, что не происходит. председатель часто находится в нетрезвом виде на глазах у членов кооператива. что можно сделать чтобы снять его с председателей кооператива

, ЗВЕРЕВ СЕРГЕЙ, с/с. Березовский
Антон Мишин
Юрист, г. Великий Новгород

добрый вечер!

вопрос ранее рассматривался pravoved.ru/question/780931/.

в дополнение могу дополнить следующее:

решением общего собрания кооператива. инициируйте собрание, назначьте встречу, проведите заседание, выявив недостачи приписки и все прочее. общим решением зафиксируйте и в протокол внесите, что решили выбрать такого-то председателя, кворум соблюден и все прочее. главное соблюсти кворум.

ЗВЕРЕВ СЕРГЕЙ
Клиент, с/с. Березовский

собираем подписи. бланк таков.доверенность 2017 я, нижеподписавшийся, доверяю представлять мои интересы на общем собрании потребительского гаражного кооператива