Куда обращаться, если испортили платье в химчистке?

отдали свадебное платье в химчистку 21,02,17 г должны были привезти 13,03,17 г не привезли потом выяснилось что платье испорчено сказали исправят до 18,03,17 и привезут так и не привезли кормят завтраками что делать !

  • 9gDIqtnWqeU
    .jpg
, Сергей, г. Омск
Екатерина Беспалова
Юрист

Необходимо составить претензию и требовать возврат оплаты услуг химчистки, стоимость платья, компенсации морального вреда и стоимость услуг представител