Как ознакомиться с уголовным делом моего дяди?

руководством ФСБ РФ принято решение от 18.02.2015г № 10/А-282 об ознакомлении заявителей с материалами архивных уголовных дел только по месту их постоянного хранения, без пересылки в орган безопасности по месту жительства инициатора обращения.Судом Костромы отказано в рассмотрении посколькутребования об отмене этого решения подсудны Верховному суду РФ. ,Верховный суд РФ определил,что дело ВС РФ не подсудно.Конституционный суд рассматривает дела по нарушению законов,но решение ФСБ не является звконом.В результате,я не смогу ознакомиться с делом моего дяди,приговоренного к расстрелу.Молодкин Евгений

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Юлия Бузуева
Адвокат, г. Екатеринбург

Добрый день! Полагаю, что указанное решение, в случае, если им были нарушены Ваши права, может быть обжаловано в порядке КАС РФ.