Как составить заявление для исключения данных об административном правонарушении из ИЦ МВД?

Здравствуйте! Такой вопрос, можно ли убрать из базы данных административное правонарушение по постановлению №53 лишение вод.прав в состоянии алкогольного опьянения? что бы это нарушение не отображалось при устройстве в гос. службы к примеру во ФСИН.

, Алексей, г. Рубцовск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Алексей!

Нет, такую информацию из базы убрать нельзя.

Павел Гайкалов
Юрист

Добрый день!
Это невозможно. Пустая трата денег!