Исчисление муниципального стажа

декабрь 1985-март 1992 года - работа в комсомольских органах на постоянной основе

март 1992- сентябрь1997 года - работа в администрации района на штатной основе

май 2012 г-по н.в. на муниципальной должностиМой общий муниципальный стаж?

, Людмила Иванова, г. Орел
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Людмила!

Если не ошибаюсь, период с декабря 1985 года по март 1992 года не имеет отношения к ЦК, а связан с работой в ВЛКСМ, вам этот период не засчитают, так как он, согласно Закону Орловской области от 9.01.2008 № 736-ОЗ«О муниципальной службе в Орловской области», не учитывается.