Бывают ли гарантийные талоны на чехлы для телефонов?

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, бывают ли гарантийные талоны на чехлы для телефонов? Никак не могу найти образец гарантийного талона на чехол от телефона: что должно быть указано ?

, Юлия, г. Москва
Андрей Ложкин
Юрист

Гарантию устанавливает продавец или изготовитель. Унифицированной формы гарантийного талона нет.

Юлия
Клиент, г. Москва

Я правильно поняла, что у каждого продавца или изготовителя чехлов свои собственные гарантийные талоны ?