Как разблокировать кредитную карту, если после просрочки я внес ежемесячный платеж?

Заблокировали кредитную карту за просроченую за должность за два месяца я внёс погасил ежемесячное погашение !вопрос кому обратиться с прозьбой о разблокировки карты?

, Казбек, г. Прохладный
Сергей Кичигин
Юрист, г. Кемерово
Добрый день, Казбек! Вам нужно обратиться в отделение вашего банка за разъяснениями. На каком основании заблокирован счёт.