Правомерно ли расселение общежития в связи с реконструкцией, без предоставления другого жилья?

Здравствуйте! У меня такой вопрос,Я работаю в Воинской части и имею комнату в общежитии,но общежитие расселяют ,военным дают служебное жилье в другом общежитии,а нас гражданских выкидывают на улицу без предоставлении жилпощади. В части работаю 23 года.Правомерно ли поступают с нами.Спасибо

, Иван, г. Оренбург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Нет не могут вас выселить на улицу, если вы продолжаете трудовые отношения с военской частью, можете писать жалобу в военную прокуратуру

Статья 103. Выселение граждан из специализированных жилых помещений
[Жилищный кодекс РФ] [Глава 10] [Статья 103]
1. В случаях расторжения или прекращения договоров найма специализированных жилых помещений граждане должны освободить жилые помещения, которые они занимали по данным договорам. В случае отказа освободить такие жилые помещения указанные граждане подлежат выселению в судебном порядке без предоставления других жилых помещений, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 102 настоящего Кодекса и частью 2 настоящей статьи.