Можно ли взять ипотеку, если получаю пособие по уходу ха ребенком-инвалидом и его пенсию, а муж работает?

можно ли взять ипотеку если седиш дома и получаеш пособие по уходу за ребенком инвалидом??? получаеш за него пенсию в браке и муж работает???

, Андрей, г. Екатеринбург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Общего правила нет. Это решает каждый банк самостоятельно, определяя насколько ваша семья платежеспособна, есть ли у вас возможности гасить ипотеку.