В какой срок банк обязан снять арест с банковской карты?

В какой срок банк обязан снять арест с банковской карты,

после отмены исполнительного производства? Какие документы нужно предоставить в банк?

, Карцев Дмитрий, г. Кинешма
Роман Поглазов
Юрист, г. Москва

В отделении банка пишется заявление. К заявлению прилагаются следующие документы: постановление об окончании исполнительного производства с синим оттиском печати службы судебных приставов, копия Вашего паспорта. Срок рассмотрения такого заявления банком составляет 10 календарных дней. После этого Банк обязан известить Вас о результатах рассмотрения Вашего заявления.