Предложили работать в салоне эротического массажа в Лондоне, это легально?

здравствуйте скажите пожалуйста. мне предложили работать в Лондоне в еротическом массаже. Скажите ето легально?

, Ника, Бердянск
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Пусть вам предоставят контракт, с которым вы ознакомившись сможете понять легально или нет? Может это вообще не работа, а рабство?

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

У вас есть свидетельство об окончании курсов по массажу? Читайте внимательно условия контракта… И никому не отдавайте ваш паспорт.

Никита Павлов
Юрист, г. Москва

Ника, добрый день!

бизнес по оказанию такого рода услуг разрешен в Англии, но нужно быть осторожным, так под этим может пониматься иное.

При этом у Вас на руках должно быть:

— диплом массажиста, который признается на терр. Англии;

— виза с правом работы.

Если этих документов нет и Вам предлагают работать «в черную», то рекомендую не соглашаться, чтобы уберечь себя от произвола лица, которое предложило такую работу.

Станислав Стеблюк
Юрист, г. Волгоград

эдравствуйте, как вам пояснили предыдущие юристы, главное проверить легальность самого контракта за этим предложением может скрываться мошенничество и элементарная работорговля (вывоз вас за пределы юрисдикции страны проживания, завладение паспортом, лишая вас юридическо-правовой защиты, вы вынуждены будете подвергатся недоказуемому насилию) не попадайтесь мошенникам БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!