Отказали в субсидии ветерану боевых действий, правомерно ли?

Добрый День! Помогите разобраться в следующем вопросе. Мой муж ветеран боевых действий. В Соц. защиту г.Перми предоставили все необходимые документы на получение компенсации на оплату услуг ЖКХ. Нам пришел отказ, в котором написано, что отказ связан с превышением доходов. Правомерен ли отказ с их стороны, т.к нигде не нашли информацию, что доход членов семьи ветеранов боевых действий должен быть ниже прожиточного (на сколько мы поняли, что это условие только для категории граждан, являющихся малоимущими). Заранее спасибо за ответ!

, Елена, г. Пермь
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Нам пришел отказ, в котором написано, что отказ связан с превышением доходов. Правомерен ли отказ с их стороны, т.к нигде не нашли информацию, что доход членов семьи ветеранов боевых действий должен быть ниже прожиточного (на сколько мы поняли, что это условие только для категории граждан, являющихся малоимущими).

Любой письменный отказ вы можете обжаловать в суде, если вы считаете его неправомерным, но дело в том, что эти субсидии региональные и правила в разных регионах разные, видимо в вашем регионе такие условия на получение этих субсидий