Акт медицынского освидетельствования составлен на старом бланке

в феврале 2017г был составлен акт медицынского освидетельствования на бланке образца 2006 года с июля 2016 данная форма бланка отменёна приказом минздрава можно ли оспорить с суде этот акт

, василий, г. Киров
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Оспорить вы должны не акт, а незаконные действия сотрудника ГИБДД, или постановление о привлечении Вас к административной ответственности, или в суде при рассмотрении дела доказывать, что ваша вина не доказана, т.к. старый акт не является надлежащим доказательством по делу, если суд примет Вашу позицию, то дело прекратят