Как сделать запись в трудовой книжке задним числом?

я не разу не роботал официально а трудовую открыл новую ищу где это можно исправить и сколько интиресно будет стоить эта процидура и сколько зоймет по времени

, григорий, г. Нижний Тагил
Антон Зачесов
Юрист, г. Иваново
Здравствуйте, сама по себе трудовая книжка с указанием должностей и периодов работы не подтверждает трудового стажа, например для начисления пенсии. При официальном трудоустройстве работодатель производит отчисления за работника в Пенсионный Фонд. Сведения об этих отчислениях содержаться в лицевом счете гражданина, оформить это задним числом нельзя. Если фиктивную трудовую книжку использовать только для поступления на работу, то все равно работодатель может проверить сведения в ней содержащиеся. Вообще это незаконно и содержит признаки преступления. Соответственно такие действия могут повлечь уголовную ответственность.