Как написать претензию на возврат стоимости планшета?

Отдал в платный ремонт планшет. прошло уже полтора года. сначала говорили что запчасти нет в итоге сказали поченили. Когда пришли забирать они взяли квитанцию и впесали туда что у планшета небыло кнопок когда я его к ним принес и был разбит экран. планшет им вернули. как написать преитензию?

, Евгений, г. Екатеринбург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Что бы вам помогли грамотно составить эту претензию, Вам нужно выбрать юриста на этом нашем сайте и заказать ему в чат работу, уточнив нюансы, составление документов это платная услуга на сайте, или можете обратится в раздел документы сайта " Правовед" и там заказать этот документ выбранному вами юристу, или составьте документ сами в произвольной форме и просите у выбранногоюриста в чате проверить составленную вами претензию